Плоский фехраль 0.1х0.8 мм

Лента фехралевая Х23Ю5Т, известная также как лента марки Кантал A1.

Плоский фехраль 0.1х0.8 мм - 25м
314₽
Плоский фехраль 0.1х0.8 мм - 25м В наличии Склад: Екатеринбург
0 отзывов

Скидка дня

Смотреть все
- 218₽
4-core Green Mamba - 5 метров
1 762₽ 1 980₽
4-core Green Mamba - 5 метров В наличии Склад: Екатеринбург
0 отзывов
- 53₽
Triple Fused Clapton MTL - 5 метров
1 003₽ 1 056₽
Triple Fused Clapton MTL - 5 метров В наличии Склад: Екатеринбург
0 отзывов
- 116₽
Нержавеющая сталь 316L 0.1 мм - 1000 м
1 178₽ 1 294₽
Нержавеющая сталь 316L 0.1 мм - 1000 м В наличии Склад: Екатеринбург
0 отзывов
- 63₽
Нихром 0.32 мм - 100 м
635₽ 698₽
Нихром 0.32 мм - 100 м В наличии Склад: Екатеринбург
0 отзывов

Отзывы покупателей

Green Mamba MTL - 2 метра
Грин мамба мтл -просто огонь !
Анатолий Смоляков

Отзыв: Грин мамба мтл -просто огонь !

Fused Clapton MTL - 2 метра
Пришло быстро, койлы хорошие
Анатолий Смоляков

Отзыв: Пришло быстро, койлы хорошие

Fused Clapton MTL - 2 метра
Быстрая доставка. Качество еще не проверял.
Ислам

Отзыв: Быстрая доставка. Качество еще не проверял.

Нихром 0.3 мм - 100 м
Пришло быстро, упаковано отлично. Что хотел, то и получил. Спасибо
Алексей

Отзыв: Пришло быстро, упаковано отлично. Что хотел, то и получил. Спасибо

Green Mamba MTL - 5 метров
Green Mamba MTL - лучшие.Отлично передают вкус.НАМОТАЙ.РФ-ВЫ ЛУЧШИЕ. Доставка и упаковка-супер. Очень рекомендую! Спасибо.
Альберт

Отзыв: Green Mamba MTL - лучшие.Отлично передают вкус.НАМОТАЙ.РФ-ВЫ ЛУЧШИЕ. Доставка и упаковка-супер. Очень рекомендую! Спасибо.

Fused Clapton MTL - 2 метра
посылка пришла раза в два быстрее, чем ожидалось. всё максимально аккуратно запечатано. сам товар в отличном качестве. очень понравилось.
Руслан

Отзыв: посылка пришла раза в два быстрее, чем ожидалось. всё максимально аккуратно запечатано. сам товар в отличном качестве. очень понравилось.

Фехраль 0.15 мм - 50 м
просто супер
Сергей

Отзыв: просто супер

3-core Green Mamba - 2 метра
Просто огонь!!!Плотно с любовью намотали ,пара и вкуса МОРЕ!!!
ВАСИЛИЙ

Отзыв: Просто огонь!!!Плотно с любовью намотали ,пара и вкуса МОРЕ!!!