Отзыв: В целом все отлично,качество изготовления,вкусопередача,упаковка, итд как всегда. Единственный минус в том что либо таблица конфигов не соответствует действительности либо мне упаковали не тот конфиг обозначев наклейкой на упаковке нужным. Заказывал 3*02k+0.08ni заявленое сопративление по таблице 4 витка на 2.5 оправе 0.9 а по факту имею 5 витков сопративление 0.75, 6 витков 0.9,замеры проведены на платах Dna и Yihi,атомайзер кайфун прайм оригинальный. В целом как всегда все отлично,добавил витков для нужного мне сопративления(хоть это было и сложно на кайфуне с его базой). Надеюсь компания проведет проверку и больше такое не повторится.
Отзыв: Плотная намотка, хорошие материалы. Закажу ещё.
Отзыв: Все круто, не ожибайтесь больше в трек номере отправлений))
Отзыв: Качество на высоте!
Отзыв: бесит одна вещь, если не натягивать на катушке проволоку, то она распутается и помнется на самой катушке, это происходит с 0,4 диаметром, с 0,12 и с 0,08 такого не наблюдается.
Отзыв: Пришло быстро, упаковано отлично. Что хотел, то и получил. Спасибо
Отзыв: Чтобы я делал без вашего магазина, хах, знаю! Заказывал бы очень плохие койлы с Китая????
Отзыв: Супер намотка , вкусопередача